№279 от 12.10.2016 г.

Об объявлении конкурса по отбору претендентов на получение грантов создаваемым или начинающим и действующим менее 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с постановлением администрации МР «Кизилюртовский район» от 20.08.2015 года № 99 «О Порядке предоставления грантов создаваемым или начинающим и действующим менее I года субъектам малого и среднего предпринимательства»:

1. Объявить открытый конкурс по отбору претендентов на получение грантов создаваемым или начинающим и действующим менее I года субъектам малого и среднего предпринимательства согласно извещению, прилагаемому к настоящему распоряжению.

2.   Директору МБУ «Пресс-центр» администрации МР «Кизилюртовский район» Шехалиеву М.А. разместить извещение о проведении конкурса в средствах массовой информации Кизилюртовского района.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы - начальника управления сельского хозяйства, инвестиций и развития мало­го и среднего предпринимательства Ибрагимова И.М.

И.о. главы администрации М. Т. Алисултанова

 

Извещение о проведении конкурса

Наименование конкурса: отбор претендентов на получение грантов создаваемым или начинающим и действующим менее 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства.

Форма конкурса: открытый конкурс.

Организатор конкурса: Администрация МР «Кизилюртовский район».

Адрес: г. Кизилюрт, ул. Гагарина № 52 «а», тел. факс (234) 2-21-83.

Условия участия в конкурсе: заявку на участие в конкурсе может подать гражданин Российской Федерации, соответствующий требованиям определённым п. 1 Порядка предоставления грантов создаваемым или начинающим и действующим менее 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства, утверждённого постановлением администрации МР «Кизилюртовский район» от 20.08.2015 года № 99 (далее - Порядок).

Для участия в конкурсе претенденты представляют полный пакет документов согласно п,п. 11и 12 Порядка.

Место приема заявок и документов для участия в конкурсе: г. Кизилюрт, ул. Гагарина № 52 «а», 5 этаж, управление сельского хозяйства, инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства в рабочие дни с 9 до 17 часов, тел., факс(234) 2-21-83.

Дата начала приема заявок: 14 октября 2016 г. в 9.00.

Дата окончания приема заявок: 02 ноября 2016 г. в 17.00.

Заявки,  поступившие по окончанию указанного срока, приему не подлежат.

Начальник Управления делами                        3. Магомедова

 

 

 

 

 

12 октября 2016 г.
Опубликовано в разделе «Объявления»
Популярные новости
19 октября 2020 г.
В Кизилюртовском районе идет осенний призыв в армию
13 сентября 2020 г.
Коронавирус: оперативная обстановка в Дагестане
17 января 2020 г.
Государственная жилищная инспекция Дагестана проведет День открытых дверей
10 января 2020 г.
На федеральной трассе «Кавказ» у селения Зубутли-Миатли в результате наезда погиб человек
23 декабря 2019 г.
Извещение о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Республики Дагестан
23 декабря 2019 г.
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, земель сельскохозяйственного назначения,земель населённых пунктов на территории Республики Дагестан
3 декабря 2019 г.
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов на территории Дагестана
30 октября 2019 г.
Премьер-министр Дагестана Артём Здунов поручил министрам изучить, как налажена система уборки городов и поселений