Уважаемые жители Кизилюртовского района! Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

День местного самоуправления – это праздник всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего к людям. На работниках МСУ лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом.

Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Этот профессиональный праздник могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районных и сельских администраций, но и депутаты сельских и районного Собраний депутатов, представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные граждане.

Особое внимание сегодня, 21 апреля, мы уделяем тем гражданам, кто отчетливо осознает важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии региона, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

Выражаю огромную благодарность всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, активным гражданам сельских поселений за трудовой вклад в стремление сделать родной район, жизнь земляков лучше и краше! Желаю всем успехов и удачи в развитии местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу!

21 апреля 2017 г.
Опубликовано в разделе «Праздники»
Популярные новости
19 октября 2020 г.
В Кизилюртовском районе идет осенний призыв в армию
13 сентября 2020 г.
Коронавирус: оперативная обстановка в Дагестане
17 января 2020 г.
Государственная жилищная инспекция Дагестана проведет День открытых дверей
10 января 2020 г.
На федеральной трассе «Кавказ» у селения Зубутли-Миатли в результате наезда погиб человек
23 декабря 2019 г.
Извещение о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Республики Дагестан
23 декабря 2019 г.
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, земель сельскохозяйственного назначения,земель населённых пунктов на территории Республики Дагестан
3 декабря 2019 г.
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов на территории Дагестана
30 октября 2019 г.
Премьер-министр Дагестана Артём Здунов поручил министрам изучить, как налажена система уборки городов и поселений